gototopgototop
You are here: Home Гимназисты Достижения гимназистов
Достижение гимназистов

2015-2016 учебный год

 

Победители и призёры районного этапа Всероссийской олимпиады

 

Предмет

ФИ учащегося

Класс

Результат

ФИО учителя

Английский язык

Минина Галина

6

Призер

Ивкина Татьяна Всеволодовна

Английский язык

Федорова Алина

6

Призер

Астрономия

Рыканцев Илья

7

Победитель

Бурова Светлана Александровна

Астрономия

Лисицын Сергей

9

Победитель

Астрономия

Круглик Илья

6

Призер

Астрономия

Липаткин Даниил

7

Призер

Астрономия

Петров Станислав

9

Призер

География

Минина Галина

6

Призер

Васильева Маргарита Геннадьевна

География

Липаткин Даниил

7

Призер

География

Серова Елизавета

9

Призер

География

Фролов Андрей

11

Призер

История

Попов Юрий

7

Призер

Кузнецова Галина Леонидовна

История

Фабижевская Анастасия

9

Призер

История

Петров Станислав

9

Призер

История

Серова Елизавета

9

Призер

Китайский язык

Шпренгер Полина

9

Призер

Французский язык

Фролов Андрей

11

Победитель

Дубровина Надежда Леонидовна

Французский язык

Павлова Александра

11

Призер

Шеховцова Елена Джулиусовна

Французский язык

Поселенцева Валерия

11

Призер

Дубровина Надежда Леонидовна

Литература

Кулагина Анна

7

Призер

Галушкина Тамара Робертовна

Математика

Осипова Елизавета

5

Призер

Наумова Галина Николаевна

Математика

Мухина Александра

6

Призер

ОБЖ

Николаева Александра

6

Призер

Яцкевич Дмитрий Владимирович

ОБЖ

Мухина Александра

6

Призер

ОБЖ

Ефимова Дарья

6

Призер

Русский язык

Мудрагель Дарья

10

Призер

Куркова Лариса Алексеевна

Технология

Зубова Ксения

6

Призер

Острикова Елена Игоревна

Физика

Жандаров Александр

8

Победитель

Бурова Светлана Александровна

Физическая культура

Бойцов Даниил

7

 Победитель

Сигаев Валентин Александрович

Физическая культура

Круглова Ангелина

8

Победитель

Физическая культура

Мирко Семен

7

Призер

Физическая культура

Ордина Дарья

8

Призер

Экология

Слободчикова Анна

7

Призер

Васильева Маргарита Геннадьевна

Конюхова Елена Арнольдовна

Экология

Фролов Андрей

11

Призер

Экология

Иваненко Тимофей

11

Призер

Экономика

Минина Галина

6

Призер

Фатеева Юлия Витальевна

Экономика

Фролов Андрей

11

Призер

 

Динамика результатов районного этапа Всероссийской предметной олимпиады

 

 

2013-2014

2014-2015

2015-2016

                                                   муниципальный уровень

победители

4

5

5

призеры

17

25

34

региональный этап

победители

1

1

-

призеры

1

1

1

 Достижения обучающихся в конкурсах, проектах, спортивных соревнованиях, турнирах, акциях различного уровня  

                                       2014/2015 учебный год

1. Всероссийская олимпиада по предметам:

школьный уровень – 5-11 классы, 67 % учащихся, предметы: русский язык, литература, английский язык, французский язык, немецкий язык, экономика, математика, биология, право, технология, география, ОБЖ, обществознание, физическая культура, искусство (МХК), физика, информатика, история, химия.

районный уровень – 7-11 классы, 128 участников.

региональный уровень – 3 учащихся, французский язык, биология, английский язык.

2. VII межшкольной научно-практической конференции старшеклассников «Лабиринты науки»:

№ п/п

ФИ участника

Класс

ФИО руководителя

Название проекта

1

Фабижевская Анастасия

8

Николаева Елена Михайловна

«Петроглифы»

2

Лазня Александра

8

Кузнецова Галина Леонидовна

«Павел I»

3

Петров Станислав

8

Кузнецова Галина Леонидовна

«Северный морской путь. РЮ-17»

4

Аникушина Валерия

11

Кузнецова Галина Леонидовна

«Единство времени и поколений»

5

Федорова Анастасия

10

Николаева Татьяна Владимировна

«Незримыми тянет сетями любимый Васильевский нас…»

6

Героева Фариза

10

Конюхова Елена Арнольдовна

«Здоровое питание»

7

Павлова Александра

10

Бодрова Нина Леонидовна

«Газированные напитки. За и против»

8

Григорьев Даниил

11

Бурова Светлана Александровна

«Проблемы гравитации»

 

3. Городская конференция старшеклассников «Ровесник – ровеснику», 5-8 классы,

40 участников.

4. Региональный этап телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы» в Санкт-Петербурге:

- районный этап – 6 участников;

- городской этап – 2 участника.

5. Экологическая олимпиада «Эколим» / ДДЮТ «У Вознесенского моста»/ - 12 участников.

6. Районный конкурс юных поэтов «Осенний стихопад» - 6 участников.

7. Конкурс творческих работ «Компьютерное Зазеркалье» - 22 участника.

8. Олимпиада по русскому языку, кафедра русского языка и литературы Государственной полярной академии: 2 участника, Iместо.

9. Международная тестовая игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» - 142 участника. 

 

2013/2014 учебный год

1. Всероссийская олимпиада по предметам:

Мухамедзянов Марк  - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (учитель Васильева М.Г.) 

 

фото дня

Здоровье и Питание

Здоровье
Питание

Поиск по сайту

Регистрация / Вход

На сайте

Нет

 Образование — Детям             ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ - Всероссийский портал выгодных предложений

                         

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге           7.jpg

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Travel Turne Tranzito